Der Produkttext wird auf Englisch angezeigt, da kein Quelltext in dieser Sprache verfügbar ist.

PC Region DE
Spiele Casual Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch
Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch: Titelbild
Casual · VN House

Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch

Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch
Windows macOS Brazil · 18+
2 user reviews · 0% von 2
EntwicklerVN House
GenreCasual
Preisurteil · DE
Warum dieses Urteil
Spielerbewertungen 0 % positiv von 2
Qualitätswert 0/100 · kleine Stichprobe

Preisgedächtnis

Daten offizieller Shops für diese Region · DE

Nicht genug Daten

Für einen Preisvergleich sind nicht genug Daten erfasst.

  1. Aktueller offizieller Preis Nicht erfasst
  2. Regulärer Preis Nicht erfasst
  3. Erfasster Tiefpreis Nicht erfasst
  4. Vergleich mit üblichen Angeboten Nicht erfasst
  5. Beobachtete Angebotsintervalle Nicht genug erfasste Angebotsstarts für eine Intervallspanne.
  6. Intervallstichprobe 0
  7. Beobachteter Zeitraum Nicht erfasst
  8. Sicherheit unzureichend

Angebote

Preise offizieller Shops und gekennzeichnete Keyshop-Vergleiche

Für dieses Produkt werden noch keine Angebote erfasst.

Problem melden

Preisverlauf

Akzeptierter Preisverlauf und erfasste Tiefpreise

Noch kein Preisverlauf erfasst.

Historische Tiefpreise

Noch kein Verlauf.

Rabattrhythmus

Noch keine Rabattstarts erfasst.

Über dieses Spiel

Das Spiel in den Worten des Entwicklerteams

R 18+ Adult patch adds optional sex scenes as a part of the culmination of romanceable character storylines.

R 18+ Adult patch adds optional sex scenes as a part of the culmination of romanceable character storylines.

Medien

Trailer und Screenshots von der Shop-Seite

Nicht jugendfreier Inhalt

Spiele wie Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch

Gemeinsame Tags, nicht dieselbe Reihe.

Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch: Preisverlauf und aktuelle Angebote

Preisverfolgung für Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch bei autorisierten Shops.

Bewertungen, Spielzeit und Altersfreigabe von Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch

2 Personen haben Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch bewertet. 0% sind positiv. Steam nennt das 2 user reviews. Brazil stuft es als 18+ ein, gekennzeichnet für Nudez, Linguagem imprópria, Drogas lícitas.

Häufige Fragen

Beantwortet aus den eigenen Daten dieses Spiels. Wo ich nichts habe, sage ich nichts.

Lohnt sich Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch?
2 Personen haben Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch bewertet. 0% sind positiv. Steam nennt das 2 user reviews.
Welche Altersfreigabe hat Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch?
Aisling and the Tavern of Elves R18 Patch ist je nach Prüfstelle mit Brazil 18+, Indonesia Banned, Germany (Steam rating) Banned eingestuft. Die Brazil-Freigabe kennzeichnet Nudez, Linguagem imprópria, Drogas lícitas.
Wertungen
Steam-Bewertungen 2 user reviews · 0%
Medien (1)
Systemanforderungen
Plattform der Systemanforderungen
Minimum
Minimum:
  • OS *: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8/ 8.1/ 10
  • Processor: 1.5Ghz Processor or better
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: Integrated Graphics Chip
  • Storage: 500 MB available space
Minimum
Minimum:
  • OS: OS X version Leopard 10.5.8 or later
  • Processor: 1.5GHz Intel Core 2 Duo or better
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: Integrated Graphics Chip
  • Storage: 500 MB available space
Fakten
EntwicklerVN House
GenresCasual · Indie
Altersfreigaben
Brazil18+

Nudez, Linguagem imprópria, Drogas lícitas

IndonesiaBanned

Rokok dan/atau rokok elektronik, minuman beralkohol, narkotika, psikotropika, dan/atau zat adiktif lainnya, Penampilan Tokoh, Penggunaan bahasa

Germany (Steam rating)Banned

Sexuelle Inhalte, Alkohol / Tabak, Derbe Sprache

Problem mit dieser Seite melden