Der Produkttext wird auf Englisch angezeigt, da kein Quelltext in dieser Sprache verfügbar ist.

PC 4,99 € Region DE
Spiele Indie Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth
Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth: Titelbild
Indie · aomin-meiho

Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth

Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth
Windows
2 user reviews · 100% von 2
Entwickleraomin-meiho
GenreIndie
ControllerVollständig
Preisurteil · DE aktualisiert vor 3 Tagen
Warum dieses Urteil
Spielerbewertungen 100 % positiv von 2
Qualitätswert 100/100 · kleine Stichprobe

Preisgedächtnis

Daten offizieller Shops für diese Region · DE

Nicht genug Daten

Für einen Preisvergleich sind nicht genug Daten erfasst.

  1. Aktueller offizieller Preis Daten nicht verfügbar
  2. Regulärer Preis Daten nicht verfügbar
  3. Erfasster Tiefpreis Nicht erfasst
  4. Vergleich mit üblichen Angeboten Nicht erfasst
  5. Beobachtete Angebotsintervalle Nicht genug erfasste Angebotsstarts für eine Intervallspanne.
  6. Intervallstichprobe 0
  7. Beobachteter Zeitraum Nicht erfasst
  8. Sicherheit unzureichend

Angebote

Preise offizieller Shops und gekennzeichnete Keyshop-Vergleiche

Offizielle Shops (1)
Steam
geprüft vor 3 Tagen Niedrigster Preis
Steam, offizieller Shop, 4,99 €
4,99 € Kaufen bei Steam
Direkter Shop-Link. Die Zahlung bleibt beim Shop.
Problem melden

Preisverlauf

Akzeptierter Preisverlauf und erfasste Tiefpreise

Noch kein Preisverlauf erfasst.

Historische Tiefpreise

Noch kein Verlauf.

Rabattrhythmus

Noch keine Rabattstarts erfasst.

Über dieses Spiel

Das Spiel in den Worten des Entwicklerteams

A laughable 2D-RPG made with RPG Maker MV

Freshly Fried Shrimps (following omitted) is a turn based laughable 2D-jrpg mainly in using RPG Maker MV's assets and standardized system within some major scripts.Its Journey throughout those features filled with classcal gamings. The main playable character is a standard shrimp.

Main Features:
about 15 hours of the story and 1 hour of extras (notice:this game includes small fields, just most of 15 hours may be spent to fight with hard enemies)
12 levels of player's experience
More than 50 special moves and spells
More than 30 enemies.
More than 15 items among potions, weapons and typically armors.

Medien

Trailer und Screenshots von der Shop-Seite

Spiele wie Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth

Gemeinsame Tags, nicht dieselbe Reihe.

Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth: Preisverlauf und aktuelle Angebote

Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth für PC gibt es aktuell ab 4,99 € bei autorisierten Shops.

Bewertungen, Spielzeit und Altersfreigabe von Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth

2 Personen haben Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth bewertet. 100% sind positiv. Steam nennt das 2 user reviews.

Häufige Fragen

Beantwortet aus den eigenen Daten dieses Spiels. Wo ich nichts habe, sage ich nichts.

Welche Shops führen Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth?
Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth wird bei Steam erfasst. Dieser Abschnitt listet autorisierte Shops und verlinkt ihre Shop-Seiten.
Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth günstig kaufen: wo ist es am günstigsten?
Ab 4,99 € bei Steam im Moment.
Lohnt sich Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth?
2 Personen haben Freshly fried shrimps seemed hot additionally named noth bewertet. 100% sind positiv. Steam nennt das 2 user reviews.
Wertungen
Steam-Bewertungen 2 user reviews · 100%
Medien (7)
Technik
ControllerVollständig
Systemanforderungen
Plattform der Systemanforderungen
Minimum
Minimum:
  • OS *: Windows 7,8,8.1,10 (32,64bit)
  • Processor: recently released i3 processors or above
  • Memory: 600 MB RAM
  • Graphics: nVidia Geforce GTX 1050 (testing enviorments)
  • DirectX: Version 9.0c
  • Storage: 400 MB available space
Fakten
Entwickleraomin-meiho
Publisheraomin-meiho studios
GenresIndie · RPG
Problem mit dieser Seite melden