Der Produkttext wird auf Englisch angezeigt, da kein Quelltext in dieser Sprache verfügbar ist.

PC 1,99 € Region DE
Spiele Action Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack
Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack: Titelbild
Action · 34BigThings srl

Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack

Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack
Windows Brazil · l
3 user reviews · 100% von 3
Entwickler34BigThings srl
GenreAction
Warten Preisurteil · DE aktualisiert vor 8 Std.

Der aktuelle Preis liegt nahe am Vollpreis. In saisonalen Angeboten war es schon günstiger.

Warum dieses Urteil
Niedrigster Preis seit 7. Juli 2026 0,99 € · vor 20 Tagen
Spielerbewertungen 100 % positiv von 3
Qualitätswert 100/100 · kleine Stichprobe
Preis-Leistungs-Wert 0/100

Preisgedächtnis

Daten offizieller Shops für diese Region · DE

Preisvergleich belegt
  1. Aktueller offizieller Preis 1,99 €
  2. Regulärer Preis 1,99 €
  3. Erfasster Tiefpreis 0,99 €
  4. Vergleich mit üblichen Angeboten Nicht erfasst
  5. Beobachtete Angebotsintervalle 8,8 bis 8,8 Tage · Median 8,8 Tage
  6. Intervallstichprobe 1
  7. Beobachteter Zeitraum 7. Juli 2026 bis 16. Juli 2026 · 8,8 Tage
  8. Sicherheit niedrig

Angebote

Preise offizieller Shops und gekennzeichnete Keyshop-Vergleiche

Offizielle Shops (1)
Steam
geprüft vor 8 Std. Niedrigster Preis
Tiefpreis dieses Shops 0,99 € · Tiefpreis über alle Shops 0,99 €
Steam, offizieller Shop, 1,99 €
1,99 € Kaufen bei Steam
Direkter Shop-Link. Die Zahlung bleibt beim Shop.
Problem melden

Preisverlauf

Akzeptierter Preisverlauf und erfasste Tiefpreise

Historische Tiefpreise
Niedrigster Preis seit 7. Juli 2026 0,99 € 2026-07-07
Niedrigster Preis seit 7. Juli 2026 0,99 €
Niedrigster Preis seit 7. Juli 2026 0,99 €
Aktuell 1,99 €
Rabattrhythmus
Erfasste Rabattstarts 2
Preisänderungen Aus dem akzeptierten Preisverlauf
23. Juli 2026
Angebot beendet · zurück auf 1,99 €
7. Juli 2026
Niedrigster Preis seit 7. Juli 2026 0,99 €

Editionen

Eindeutig gruppierte Editionen mit dem jeweils günstigsten erfassten Angebot

Kaufoptionen

Über dieses Spiel

Das Spiel in den Worten des Entwicklerteams

This DLC Pack includes: Three 4K Exclusive Wallpapers + Two Official Goat of Duty Covers.

This DLC includes:
  • Three 4K Exclusive Wallpapers
  • Two Official Goat of Duty Covers

We are already very proud of all of you goating around this sensational multiplayer shooter! You are amazing players and we encourage you to purchase this DLC if you want to keep supporting this initiative with us.

Medien

Trailer und Screenshots von der Shop-Seite

Spiele wie Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack

Gemeinsame Tags, nicht dieselbe Reihe.

Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack: Preisverlauf und aktuelle Angebote

Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack für PC gibt es aktuell ab 1,99 € bei autorisierten Shops. Niedrigster Preis seit 7. Juli 2026: 0,99 €.

Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack-Editionen vergleichen

Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack gibt es in 2 Editionen: Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack, Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack. Die Editionsliste zeigt, was jede enthält.

Bewertungen, Spielzeit und Altersfreigabe von Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack

3 Personen haben Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack bewertet. 100% sind positiv. Steam nennt das 3 user reviews. Brazil stuft es als l ein.

Häufige Fragen

Beantwortet aus den eigenen Daten dieses Spiels. Wo ich nichts habe, sage ich nichts.

Wie schlägt sich der aktuelle Preis von Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack?
Das Preisurteil lautet: warten. Saisonale Rabatte haben ihn schon günstiger gemacht.
Wie unterscheiden sich die Editionen von Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack?
Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack bietet Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack, Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack. Die Standard-Edition enthält das Hauptspiel. Größere Editionen können Erweiterungen enthalten.
Welche Shops führen Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack?
Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack wird bei Steam erfasst. Dieser Abschnitt listet autorisierte Shops und verlinkt ihre Shop-Seiten.
Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack günstig kaufen: wo ist es am günstigsten?
Ab 1,99 € bei Steam im Moment. Der niedrigste erfasste Preis liegt bei 0,99 €, am 2026-07-07.
Lohnt sich Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack?
3 Personen haben Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack bewertet. 100% sind positiv. Steam nennt das 3 user reviews.
Welche Altersfreigabe hat Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack?
Goat of Duty Wallpapers & Covers Pack ist mit Brazil l eingestuft.
Wertungen
Steam-Bewertungen 3 user reviews · 100%
Medien (4)
Systemanforderungen
Plattform der Systemanforderungen
Minimum
Minimum:
  • Requires a 64-bit processor and operating system
  • OS *: Windows 7
  • Processor: i3 2.6Ghz
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: Intel Graphics Pro 580 (or equivalent)
  • DirectX: Version 11
  • Storage: 5 GB available space
  • Additional Notes: Requires a 64-bit processor and operating system
Empfohlen
Recommended:
  • Requires a 64-bit processor and operating system
  • OS: Windows 10
  • Processor: i7 3.0Ghz
  • Memory: 8 GB RAM
  • Graphics: GTX 1050Ti or equivalent
  • DirectX: Version 11
  • Storage: 5 GB available space
  • Additional Notes: Requires a 64-bit processor and operating system
Minimum
Minimum:
    Empfohlen
    Recommended:
      Minimum
      Minimum:
        Empfohlen
        Recommended:
          Fakten
          Entwickler34BigThings srl
          Publisher🚀 Raiser Games
          GenresAction
          TagsAction
          Steam-Funktionen
          Cloud
          Altersfreigaben
          Brazill
          Problem mit dieser Seite melden