Der Produkttext wird auf Englisch angezeigt, da kein Quelltext in dieser Sprache verfügbar ist.

PC Region DE
Spiele I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 Soundtrack
I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 Soundtrack: Titelbild
Ska Studios

I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 Soundtrack

I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 Soundtrack
Windows macOS Linux
Very Positive · 98% von 83
EntwicklerSka Studios
Preisurteil · DE
Warum dieses Urteil
Spielerbewertungen 98 % positiv von 83
Qualitätswert 98/100

Preisgedächtnis

Daten offizieller Shops für diese Region · DE

Nicht genug Daten

Für einen Preisvergleich sind nicht genug Daten erfasst.

  1. Aktueller offizieller Preis Nicht erfasst
  2. Regulärer Preis Nicht erfasst
  3. Erfasster Tiefpreis Nicht erfasst
  4. Vergleich mit üblichen Angeboten Nicht erfasst
  5. Beobachtete Angebotsintervalle Nicht genug erfasste Angebotsstarts für eine Intervallspanne.
  6. Intervallstichprobe 0
  7. Beobachteter Zeitraum Nicht erfasst
  8. Sicherheit unzureichend

Angebote

Preise offizieller Shops und gekennzeichnete Keyshop-Vergleiche

Für dieses Produkt werden noch keine Angebote erfasst.

Problem melden

Preisverlauf

Akzeptierter Preisverlauf und erfasste Tiefpreise

Noch kein Preisverlauf erfasst.

Historische Tiefpreise

Noch kein Verlauf.

Rabattrhythmus

Noch keine Rabattstarts erfasst.

Über dieses Spiel

Das Spiel in den Worten des Entwicklerteams

The hit single from the hit game, this song also has zombies in it. Available now on vinyl LP, audio cassette, and compact disc! [Disclaimer: Not available in any of those formats, nor even the cool vinyl pictured on the store page.]

You asked, we delivered, over 10 minutes of the greatest video game music of all time. That’s right, forget whatever game soundtrack you believe is ‘the best’, it sucks in comparison.
The soundtrack of I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 will make you cry in its sheer awe. So beautifully composed, it’s like a choir of angels descended from the heavens to perform on the world’s stage, instantly causing the biblical apocalypse right then. This song is so powerful that the only way to break its undying curse of an earworm was to directly contradict its lyrics — no longer is the game made in XNA, nor is it a dollar, and we no longer hope you pay. In fact, the song is also available for the 100% off discount of FREE.

[Lyrics]

Welcome to my game
I put zombies in it for your pain
They come shambling out from the sides
You'd better shoot them or you're gonna die

Cause I made a game with zombies in it
Yeah, yeah
Yeah, yeah, yeah

I made this game using XNA
It costs a dollar and I hope you pay, yeah
Yeah, just a dollar, oh, please pay

Cause I made a game with zombies in it
And I made a game with zombies in it
Yeah, I made a game with zombies in it
Yeah, yeah, oh yeah
Yeah, yeah, oh ho
Oh yeah

Right, right, right, right, right, buh de bah
Right, right, right, right, right, right, row hoo
Right, right, right, right
Right now, right now, right now, right now
Right now, right now, right now
Right, right, right
Right now, right now, right now, right now
Right now

Yeah, yeah
We escaped from space
It was a most unpleasant place
No smile on my face
Even though I'm the ace
Well, yeah, I'm the ace
Ah!

Bombers, bombers everywhere
Make sure you take some care
Always be sure to lock and load
Never know who's going to explode

You never know who's rigged to explode
Never know who's rigged to explode
Watch out lest you explode

Cause I made a game with zombies in it
And I made a game with zombies in it
Yeah, I made a game with zombies in it
Yeah, yeah, oh yeah
Yeah, yeah, oh ho
Oh yeah

Medien

Trailer und Screenshots von der Shop-Seite

I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 Soundtrack: Preisverlauf und aktuelle Angebote

Preisverfolgung für I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 Soundtrack bei autorisierten Shops.

Bewertungen, Spielzeit und Altersfreigabe von I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 Soundtrack

83 Personen haben I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 Soundtrack bewertet. 98% sind positiv. Steam nennt das Very Positive.

Häufige Fragen

Beantwortet aus den eigenen Daten dieses Spiels. Wo ich nichts habe, sage ich nichts.

Lohnt sich I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 Soundtrack?
83 Personen haben I MAED A GAM3 W1TH Z0MB1ES 1NIT!!!1 Soundtrack bewertet. 98% sind positiv. Steam nennt das Very Positive.
Wertungen
Steam-Bewertungen Very Positive · 98%
98% positiv von 83
Medien (1)
Systemanforderungen
Plattform der Systemanforderungen
Minimum
Minimum:
  • Storage: 18 MB available space
  • Storage (high-quality audio): Additional 137 MB available space
Fakten
EntwicklerSka Studios
PublisherSka Studios
Problem mit dieser Seite melden