Der Produkttext wird auf Englisch angezeigt, da kein Quelltext in dieser Sprache verfügbar ist.
The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon - 4SPG UNITED Attire Set
Preisgedächtnis
Daten offizieller Shops für diese Region · DE
Für einen Preisvergleich sind nicht genug Daten erfasst.
- Aktueller offizieller Preis Daten nicht verfügbar
- Regulärer Preis Daten nicht verfügbar
- Erfasster Tiefpreis Nicht erfasst
- Vergleich mit üblichen Angeboten Nicht erfasst
- Beobachtete Angebotsintervalle Nicht genug erfasste Angebotsstarts für eine Intervallspanne.
- Intervallstichprobe 0
- Beobachteter Zeitraum Nicht erfasst
- Sicherheit unzureichend
Angebote
Preise offizieller Shops und gekennzeichnete Keyshop-Vergleiche
Problem melden
Preisverlauf
Akzeptierter Preisverlauf und erfasste Tiefpreise
Noch kein Preisverlauf erfasst.
Noch kein Verlauf.
Noch keine Rabattstarts erfasst.
Pakete und Bundles (2)
Pakete mit mehreren Titeln, die dieses Spiel enthalten
Über dieses Spiel
Das Spiel in den Worten des Entwicklerteams
A set of special outfits and hair for dutiful spriggan assistants.
A set of special outfits and hair for dutiful spriggan assistants.
Includes:
- Risette's 4SPG UNITED Attire
- Quatre's 4SPG UNITED Attire
- Judith's 4SPG UNITED Attire
- Bergard's 4SPG UNITED Attire
- Risette - UNITED Hair
- Quatre - UNITED Hair
- Judith - UNITED Hair
- Bergard - UNITED Hair
*Items can be obtained by selecting the package from the DLC tab of the Item section in the Main Menu.
*After obtaining these items, please choose "Costumes" from the Equipment menu to wear them.
*A copy of the "Trails beyond the Horizon" base game is necessary in order to access this content. Some additional content may also require the latest update patch, so please download all updates to avoid incompatibility issues.
Medien
Trailer und Screenshots von der Shop-Seite
The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon - 4SPG UNITED Attire Set: Preisverlauf und aktuelle Angebote
The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon - 4SPG UNITED Attire Set für PC gibt es aktuell ab 6,89 € bei autorisierten Shops.
Bewertungen, Spielzeit und Altersfreigabe von The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon - 4SPG UNITED Attire Set
ESRB stuft es als Teen ein, gekennzeichnet für Fantasy Violence, Sexual Themes, Language, Simulated Gambling.
Häufige Fragen
Beantwortet aus den eigenen Daten dieses Spiels. Wo ich nichts habe, sage ich nichts.
Welche Shops führen The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon - 4SPG UNITED Attire Set?
The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon - 4SPG UNITED Attire Set günstig kaufen: wo ist es am günstigsten?
Welche Altersfreigabe hat The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon - 4SPG UNITED Attire Set?
