El texto del producto se muestra en inglés porque no hay texto fuente disponible en este idioma.
Cardfight!! Vanguard DD: Rare Card Set 08 [D-SS01]: Festival Collection 2021
Memoria de precios
Datos de tiendas oficiales para esta región · ES
No hay suficientes datos registrados para comparar los precios.
- Precio oficial actual Datos no disponibles
- Precio habitual Datos no disponibles
- Mínimo registrado No registrado
- Comparación con las ofertas habituales No registrado
- Intervalos de oferta observados No hay suficientes inicios de oferta registrados para establecer un intervalo.
- Muestra de intervalos 0
- Periodo observado No registrado
- Confianza insuficiente
Ofertas
Precios de tiendas oficiales y comparaciones de keyshops identificadas
Informar de un problema
Historial de precios
Historial de precios aceptados y mínimos registrados
Todavía no hay historial de precios registrado.
Todavía no hay historial.
Todavía no se ha registrado el inicio de ninguna oferta.
Paquetes y lotes
- Cardfight!! Vanguard DD: Rare Card Set 01 - 09 Desde 68,04 €
Acerca de este juego
El juego, contado por quienes lo desarrollaron
One of set of each SP version card.
[INCLUDED]
- D-SS01/SP01: Chakrabarthi Divine Dragon, Nirvana
- D-SS01/SP02: Blaze Maiden, Reiyu
- D-SS01/SP03: Blaze Maiden, Rino
- D-SS01/SP04: Sunrise Egg
- D-SS01/SP05: Blaze Maiden, Zonne
- D-SS01/SP06: Blaze Maiden, Rona
- D-SS01/SP07: Diabolos, "Violence" Bruce
- D-SS01/SP08: Diabolos, "Anger" Richard
- D-SS01/SP09: Diabolos, "Bad" Steve
- D-SS01/SP10: Diabolos, "Innocent" Matt
- D-SS01/SP11: Diabolos Girls, Maimai
- D-SS01/SP12: Diabolos Girls, Arianna
- D-SS01/SP13: Apex Ruler, Bastion
- D-SS01/SP14: Knight of Heavenly Spear, Rooks
- D-SS01/SP15: Knight of Heavenly Sword, Fort
- D-SS01/SP16: Knight of Heavenly Bow, Base
- D-SS01/SP17: Knight of Heavenly Hammer, Gurgant
- D-SS01/SP18: Healer of Heavenly Staff, Arshes
- D-SS01/SP19: Sylvan Horned Beast King, Magnolia
- D-SS01/SP20: Sylvan Horned Beast, Lattice
- D-SS01/SP21: Sylvan Horned Beast, Charis
- D-SS01/SP22: Sylvan Horned Beast, Lotte
- D-SS01/SP23: Sylvan Horned Beast, Jackalope
- D-SS01/SP24: Sylvan Horned Beast, Zlatorog
- D-SS01/SP25: Aurora Battle Princess, Seraph Snow
- D-SS01/SP26: Aurora Battle Princess, Risatt Pink
- D-SS01/SP27: Aurora Battle Princess, Kyanite Blue
- D-SS01/SP28: Aurora Battle Princess, Ruby Red
- D-SS01/SP29: Aurora Battle Princess, Lourus Yellow
- D-SS01/SP30: Aurora Battle Princess, Treuse Green
**If you already own the maximum number of cards allowed in-game that are also included in this set, you will receive a worthy amount of CP (in-game material for card crafting) instead.
**This set is also included in the "Rare Card Set 01 - 09".
**It is possible to purchase both individual Rare Card Sets and the bundle, but the acquisition of SP cards will only be reflected once.
**Please be careful not to purchases a Rare Card Sets twice.
Contenido
Tráileres y capturas de la página de la tienda
Cardfight!! Vanguard DD: Rare Card Set 08 [D-SS01]: Festival Collection 2021: historial de precios y ofertas actuales
Cardfight!! Vanguard DD: Rare Card Set 08 [D-SS01]: Festival Collection 2021 para PC se vende actualmente desde 8,49 € en tiendas autorizadas.
Reseñas, duración y clasificación de Cardfight!! Vanguard DD: Rare Card Set 08 [D-SS01]: Festival Collection 2021
Brazil lo clasifica como l.
Preguntas frecuentes
Respondido con los propios datos de este juego. Donde no tengo nada, no digo nada.
¿Qué tiendas tienen Cardfight!! Vanguard DD: Rare Card Set 08 [D-SS01]: Festival Collection 2021?
¿Dónde comprar Cardfight!! Vanguard DD: Rare Card Set 08 [D-SS01]: Festival Collection 2021 barato?
¿Qué clasificación por edad tiene Cardfight!! Vanguard DD: Rare Card Set 08 [D-SS01]: Festival Collection 2021?
![Cardfight!! Vanguard DD: Rare Card Set 08 [D-SS01]: Festival Collection 2021: imagen de cabecera](https://shared.fastly.steamstatic.com/store_item_assets/steam/apps/2112115/header.jpg)