El texto del producto se muestra en inglés porque no hay texto fuente disponible en este idioma.
Conqueror's Blade - Season VII - Wolves of Ragnarok
Por qué este veredicto
Memoria de precios
Datos de tiendas oficiales para esta región · ES
No hay suficientes datos registrados para comparar los precios.
- Precio oficial actual No registrado
- Precio habitual No registrado
- Mínimo registrado No registrado
- Comparación con las ofertas habituales No registrado
- Intervalos de oferta observados No hay suficientes inicios de oferta registrados para establecer un intervalo.
- Muestra de intervalos 0
- Periodo observado No registrado
- Confianza insuficiente
Ofertas
Precios de tiendas oficiales y comparaciones de keyshops identificadas
Todavía no se registran ofertas para este producto.
Informar de un problema
Historial de precios
Historial de precios aceptados y mínimos registrados
Todavía no hay historial de precios registrado.
Todavía no hay historial.
Todavía no se ha registrado el inicio de ninguna oferta.
Acerca de este juego
El juego, contado por quienes lo desarrollaron
Fight. Ascend the ranks. Earn epic loot. Play Season VII: Wolves of Ragnarok to unlock 100+ levels of exclusive rewards, including legendary Hero Attire, Emotes, weapon skins, and lots more!
- Hero Attire: Instantly unlock the Thegn’s Hero Attire when you activate your Battle Pass, and battle to claim the legendary Odin’s Hero Attire at Tier 100.
- Unit and Mount Attire: Bring down the fury of the Æsir with Tyr’s Warband Unit Attire, and send your enemies to Hel from atop a steed clad in Sleipnir’s Mount Attire.
- All-New Weapon Skins: Collect Blades throughout Season VII and redeem them in the Seasonal Store for 11 weapon skins worthy of the vaults of Asgard.
- Revamped Classic Cosmetics: Redeem Blades for new versions of fan-favourite cosmetic gear that hasn’t been available since Season III!
- Emotes: Express yourself in victory, defeat, and everything in between. Collect new Emotes in Season VII, including the raucous Thunder Clap and jaunty Folk Dance!
IMPORTANT:
Do not buy the Battle Pass for Season VII: Wolves of Ragnarok if you have already bought it in-game.
HOW TO ACTIVATE YOUR BATTLE PASS
To transfer your Battle Pass to your character, head over to your web inventory and sign in with your Conqueror’s Blade account!.
Contenido
Tráileres y capturas de la página de la tienda
Juegos como Conqueror's Blade - Season VII - Wolves of Ragnarok
Etiquetas en común, no la misma serie.
Conqueror's Blade - Season VII - Wolves of Ragnarok: historial de precios y ofertas actuales
Seguimiento de precios de Conqueror's Blade - Season VII - Wolves of Ragnarok en tiendas autorizadas.
Reseñas, duración y clasificación de Conqueror's Blade - Season VII - Wolves of Ragnarok
16 personas han valorado Conqueror's Blade - Season VII - Wolves of Ragnarok. 50% son positivas. Steam lo llama Mixed.
Preguntas frecuentes
Respondido con los propios datos de este juego. Donde no tengo nada, no digo nada.
¿Merece la pena Conqueror's Blade - Season VII - Wolves of Ragnarok?













