El texto del producto se muestra en inglés porque no hay texto fuente disponible en este idioma.
Dankenstoned’s Bongster’s Gram Smoker’s Stankula
Por qué este veredicto
Memoria de precios
Datos de tiendas oficiales para esta región · ES
No hay suficientes datos registrados para comparar los precios.
- Precio oficial actual Datos no disponibles
- Precio habitual Datos no disponibles
- Mínimo registrado No registrado
- Comparación con las ofertas habituales No registrado
- Intervalos de oferta observados No hay suficientes inicios de oferta registrados para establecer un intervalo.
- Muestra de intervalos 0
- Periodo observado No registrado
- Confianza insuficiente
Ofertas
Precios de tiendas oficiales y comparaciones de keyshops identificadas
Informar de un problema
Historial de precios
Historial de precios aceptados y mínimos registrados
Todavía no hay historial de precios registrado.
Todavía no hay historial.
Todavía no se ha registrado el inicio de ninguna oferta.
Acerca de este juego
El juego, contado por quienes lo desarrollaron
With every boomer shooter fan's favourite weapon, the mighty stake gun, wreak havoc in classic FPS combat in Cork City, Ireland, pinning vampires to walls, all while listening to new music from Dankenstoned’s Bongster.
This game is a stake-gunning companion to brand new music by Cork, Ireland-based band, Dankenstoned's Bongster.
Uncover a centuries-long conspiracy that sees the most powerful institutions in Cork City overtaken by a vampiric menace, hell-bent on creating a HUMAN MEGAZORD...
Fight supernatural enemies in three lovingly detailed arenas based on three much loved Cork City locations: The Corner House, the Freemason's Lodge and St. Fin Barre's Cathedral.
Using your iconic stake gun, pin all who oppose you STRAIGHT TO THE WALL with physics-based ragdolling reminiscent of the penetrator in F.E.A.R., the stake gun in Painkiller and the harpoon in Bioshock 2.
Aim to beat your personal high score while still making it out alive, in an engaging story mode with epic arena sections.
Play as Paul, Arty, Mike or Dan, with full retro FPS level one-liner voice acting for each band member.
Supercharge your fighting spirit with the fully original and unreleased soundtrack from Dankenstoned's Bongster, including ambient tracks.
Contenido
Tráileres y capturas de la página de la tienda
Juegos como Dankenstoned’s Bongster’s Gram Smoker’s Stankula
Etiquetas en común, no la misma serie.

![420BLAZEIT2: GAME OF THE YEAR -=Dank Dreams and Goated Memes=- [#wow/11 Like and Subscribe] Poggerz Edition](https://shared.fastly.steamstatic.com/store_item_assets/steam/apps/2624280/library_600x900.jpg)










Dankenstoned’s Bongster’s Gram Smoker’s Stankula: historial de precios y ofertas actuales
Dankenstoned’s Bongster’s Gram Smoker’s Stankula para PC se vende actualmente desde 1,99 € en tiendas autorizadas.
Reseñas, duración y clasificación de Dankenstoned’s Bongster’s Gram Smoker’s Stankula
7 personas han valorado Dankenstoned’s Bongster’s Gram Smoker’s Stankula. 86% son positivas. Steam lo llama 7 user reviews. Brazil lo clasifica como 16+, señalado por Drogas ilícitas, Violência, Atos criminosos.
Preguntas frecuentes
Respondido con los propios datos de este juego. Donde no tengo nada, no digo nada.
¿Qué tiendas tienen Dankenstoned’s Bongster’s Gram Smoker’s Stankula?
¿Dónde comprar Dankenstoned’s Bongster’s Gram Smoker’s Stankula barato?
¿Merece la pena Dankenstoned’s Bongster’s Gram Smoker’s Stankula?
¿Qué clasificación por edad tiene Dankenstoned’s Bongster’s Gram Smoker’s Stankula?





