El texto del producto se muestra en inglés porque no hay texto fuente disponible en este idioma.
The Turkey of Christmas Past
Por qué este veredicto
Memoria de precios
Datos de tiendas oficiales para esta región · ES
No hay suficientes datos registrados para comparar los precios.
- Precio oficial actual Datos no disponibles
- Precio habitual Datos no disponibles
- Mínimo registrado No registrado
- Comparación con las ofertas habituales No registrado
- Intervalos de oferta observados No hay suficientes inicios de oferta registrados para establecer un intervalo.
- Muestra de intervalos 0
- Periodo observado No registrado
- Confianza insuficiente
Ofertas
Precios de tiendas oficiales y comparaciones de keyshops identificadas
Informar de un problema
Historial de precios
Historial de precios aceptados y mínimos registrados
Todavía no hay historial de precios registrado.
Todavía no hay historial.
Todavía no se ha registrado el inicio de ninguna oferta.
Acerca de este juego
El juego, contado por quienes lo desarrollaron
The Turkey of Christmas Past is a third person, swordplay orientated, action game about Tom de Cat, master swordsman, and his one cat stand against the Turkey menace. With a fowl army hell bent on destroying Christmas, Tom is our last and only hope.
The Turkey of Christmas Past is set in turkey HQ with a zombie like mechanic. Tom must use all of his abilities, including swordplay, ranged attacks, mousetraps, and his inner Felid Power, to prevail.
The game features high quality environments and models, motion captured animations, and an original soundtrack. It blends frantic gameplay and epic action with a touch of absurdist humour. Caution: May Contain Turkey
Contenido
Tráileres y capturas de la página de la tienda
Juegos como The Turkey of Christmas Past
Etiquetas en común, no la misma serie.












The Turkey of Christmas Past: historial de precios y ofertas actuales
The Turkey of Christmas Past para PC se vende actualmente desde 8,99 € en tiendas autorizadas.
Reseñas, duración y clasificación de The Turkey of Christmas Past
14 personas han valorado The Turkey of Christmas Past. 79% son positivas. Steam lo llama Mostly Positive.
Preguntas frecuentes
Respondido con los propios datos de este juego. Donde no tengo nada, no digo nada.
¿Qué tiendas tienen The Turkey of Christmas Past?
¿Dónde comprar The Turkey of Christmas Past barato?
¿Merece la pena The Turkey of Christmas Past?





