Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.
Day Of The Tank
Mémoire des prix
Données des boutiques officielles pour cette région · FR
Les données enregistrées ne suffisent pas pour comparer les prix.
- Prix officiel actuel Données indisponibles
- Prix normal Données indisponibles
- Prix enregistré le plus bas Non enregistré
- Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
- Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
- Intervalles observés 0
- Période observée Non enregistré
- Fiabilité insuffisante
Offres
Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées
Signaler un problème
Historique des prix
Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas
Aucun historique de prix enregistré pour le moment.
Pas encore d’historique.
Aucun début de promotion enregistré pour le moment.
À propos de ce jeu
Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs
Day of The Tank is a retro top down shooter where you have to defend your Command Post from waves of enemy tanks by killing them all. Fight across multiple destructible levels. Experience old school tank gaming from the 1980s, but with a modern autosave system!
Defend your Command Post from waves of enemy tanks by killing all of them. Fight across multiple destructible levels.
Features
Player Tanks
They are equipped with an auto-loader that can reload shells in one second.
Base/Command Post
Keep it safe, and don't shoot it yourself. Three hits and it is destroyed.
Enemy Tanks
Each enemy uses a different navigation algorithm to find the CP or you. Kill them all to beat the level.
There are also special enemies that are armored:
or drop powerups:
Powerups
Call in an artillery strike to decimate your enemies
Speed up your reload speed and blanket a lane with shells
Generate a temporary force field around your tank for protection
Repair and give temporary invulnerability to your CP
Acquire an additional life
Freeze all enemies on the battlefield for a moment
Médias
Bandes-annonces et captures de la page de la boutique
Day Of The Tank : historique des prix et offres actuelles
Day Of The Tank sur PC se vend actuellement à partir de 4,92 € dans des boutiques autorisées.
Avis, durée de jeu et classification de Day Of The Tank
Brazil le classe 6+.
Questions fréquentes
Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.
Quelles boutiques proposent Day Of The Tank ?
Day Of The Tank pas cher : où trouver le meilleur prix ?
Quelle est la classification par âge de Day Of The Tank ?





