Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.
DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4)
Le prix actuel est proche du prix fort. Les promotions saisonnières l’ont déjà rendu moins cher.
Pourquoi ce verdict
Mémoire des prix
Données des boutiques officielles pour cette région · FR
- Prix officiel actuel 11,99 €
- Prix normal 11,99 €
- Prix enregistré le plus bas 5,99 €
- Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
- Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
- Intervalles observés 0
- Période observée du 19 juin 2026 au 19 juin 2026 · 0 jours
- Fiabilité insuffisante
Offres
Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées
Signaler un problème
Historique des prix
Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas
Options d’achat (2)
Packs et lots Steam qui incluent ce jeu
- DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4) À partir de 11,99 €
- DiRT Rally 2.0 - Year One Pass (Season1/2/3/4) À partir de 19,99 €
À propos de ce jeu
Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs
Contains all content from DiRT Rally 2.0 Seasons 3 and 4, as well as the Colin McRae: FLAT OUT pack. Includes three rally locations, three rallycross tracks and 15 cars.
Add 6 challenging locations including Jämsä, Finland in rally and the Yas Marina Circuit, Abu Dhabi in rallycross.
Add 15 iconic rally and rallycross cars to your garage, including the Ford Focus RS Rally 2001 and the championship-winning Peugeot 208 WRX.
Médias
Bandes-annonces et captures de la page de la boutique
Jeux comme DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4)
Tags en commun, pas la même série.












DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4) : historique des prix et offres actuelles
DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4) sur PC se vend actuellement à partir de 11,99 € dans des boutiques autorisées. Prix le plus bas depuis le 19 juin 2026: 5,99 €.
Avis, durée de jeu et classification de DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4)
68 personnes ont évalué DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4). 78% sont positives. Steam appelle ça Mostly Positive. PEGI le classe 3+.
Questions fréquentes
Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.
Le prix actuel de DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4) est-il intéressant ?
Quelles boutiques proposent DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4) ?
DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4) pas cher : où trouver le meilleur prix ?
DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4) vaut-il le coup ?
Quelle est la classification par âge de DiRT Rally 2.0 Deluxe 2.0 (Season3+4) ?

