Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.

PC Région FR
Jeux Indépendant DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao
DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao: illustration d’en-tête
Indépendant · IsaacZhang

DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao

DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao
Windows macOS Linux USK · 0+
1 user reviews · 100% sur 1
DéveloppeurIsaacZhang
ManettePartielle
Verdict sur le prix · FR
Pourquoi ce verdict
Avis des joueurs 100 % positifs sur 1
Score de qualité 100/100 · petit échantillon

Mémoire des prix

Données des boutiques officielles pour cette région · FR

Données insuffisantes

Les données enregistrées ne suffisent pas pour comparer les prix.

  1. Prix officiel actuel Non enregistré
  2. Prix normal Non enregistré
  3. Prix enregistré le plus bas Non enregistré
  4. Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
  5. Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
  6. Intervalles observés 0
  7. Période observée Non enregistré
  8. Fiabilité insuffisante

Offres

Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées

Aucune offre suivie pour ce produit.

Signaler un problème

Historique des prix

Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas

Aucun historique de prix enregistré pour le moment.

Prix historiquement bas

Pas encore d’historique.

Rythme des promotions

Aucun début de promotion enregistré pour le moment.

À propos de ce jeu

Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs

This is a biography of Obscure Chronicle of Dynasty's main protagonist, Liao Hao, which was written by the game's producer many years ago. It is proud of me to show you this story, which might provide an initial syllabus for the game.

This is a biography of Obscure Chronicle of Dynasty's main protagonist, Liao Hao, which was written by the game's producer many years ago. It is proud of me to show you this story, which might provide an initial syllabus for the game.

*This DLC will only provide you some PDF files. You can download these files in the "[game's root catalogue]\DLC\DLC01\" of the game.
*We highly suggest you have basic Ancient Chinese(文言) reading ability for understanding. That is, we believe that machine translation is not fit for this biography.

Médias

Bandes-annonces et captures de la page de la boutique

Jeux comme DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao

Tags en commun, pas la même série.

DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao : historique des prix et offres actuelles

Suivi des prix de DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao dans les boutiques autorisées.

Avis, durée de jeu et classification de DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao

1 personnes ont évalué DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao. 100% sont positives. Steam appelle ça 1 user reviews. USK le classe 0+.

Questions fréquentes

Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.

DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao vaut-il le coup ?
1 personnes ont évalué DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao. 100% sont positives. Steam appelle ça 1 user reviews.
Quelle est la classification par âge de DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao ?
DLC:后汉稽异录•廖豪传 - Obscure Chronicle of Dynasty: Biography of Liao Hao est classé Brazil l, Indonesia 3+, Germany (Steam rating) 0+, USK 0+ selon les organismes.
Scores
Avis Steam 1 user reviews · 100%
Médias (5)
Technique
ManettePartielle
Configuration
Plateforme de la configuration requise
Minimale
Minimum:
  • OS: ANY System that supports PDF Reader
  • Processor: ANY
  • Memory: 16 MB RAM
  • Graphics: ANY
  • Storage: 5 MB available space
  • Sound Card: NO NEED
Minimale
Minimum:
  • OS: ANY System that supports PDF Reader
  • Processor: ANY
  • Memory: 16 MB RAM
  • Graphics: ANY
  • Storage: 5 MB available space
  • Sound Card: NO NEED
Minimale
Minimum:
  • OS: ANY System that supports PDF Reader
  • Processor: ANY
  • Memory: 16 MB RAM
  • Graphics: ANY
  • Storage: 5 MB available space
  • Sound Card: NO NEED
Classifications
Brazill
Indonesia3+
Germany (Steam rating)0+
USK0+
Signaler un problème sur cette page