Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.
Fantasy Grounds - Dungeon Crawl Classics - DCC Day #1: Shadow of the Beakmen
Mémoire des prix
Données des boutiques officielles pour cette région · FR
Les données enregistrées ne suffisent pas pour comparer les prix.
- Prix officiel actuel Données indisponibles
- Prix normal Données indisponibles
- Prix enregistré le plus bas Non enregistré
- Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
- Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
- Intervalles observés 0
- Période observée Non enregistré
- Fiabilité insuffisante
Offres
Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées
Signaler un problème
Historique des prix
Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas
Aucun historique de prix enregistré pour le moment.
Pas encore d’historique.
Aucun début de promotion enregistré pour le moment.
À propos de ce jeu
Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs
A level 1 adventure for DCC RPG features towering obelisks and monstrous knights with blazing lances. Huts burn, and entire villages are taken as slaves to be fed darksome pits. The cries of terror and panic give the horrors a name: the Beakmen have come.
DCC Day #1: Shadow of the Beakmen
A level 1 adventure for DCC RPG.Towering obelisks stab the sky. Monstrous knights with blazing lances prowl the night. Huts burn, and entire villages are taken as slaves to be fed darksome pits. The cries of terror and panic give the horrors a name: the Beakmen have come. But you are no mere peasant or serf, cowering the in the dark. You and your companions are reavers, with bloodied blades and spells wrenched from the dreams of demons. You stride through chaos while others flee, turning your steps towards the great stone obelisk, the source of the beakmen and their alien magics. Whether for the cause of justice or merely to acquire these strange blazing weapons for you own, tonight there shall be an accounting: a blazing brand thrust into The Shadow of the Beakmen. Originally released for DCC Day 2020!
" Adapted for Fantasy Grounds by: Brett Gibson
Requires: The free Fantasy Grounds virtual tabletop (VTT) software and a one time purchase of the Dungeon Crawl Classics ruleset.
Screenshots may differ from what you see in-game based on the extensions and ruleset you have loaded.
Médias
Bandes-annonces et captures de la page de la boutique
Fantasy Grounds - Dungeon Crawl Classics - DCC Day #1: Shadow of the Beakmen : historique des prix et offres actuelles
Fantasy Grounds - Dungeon Crawl Classics - DCC Day #1: Shadow of the Beakmen sur PC se vend actuellement à partir de 7,19 € dans des boutiques autorisées.
Avis, durée de jeu et classification de Fantasy Grounds - Dungeon Crawl Classics - DCC Day #1: Shadow of the Beakmen
Brazil le classe 10+, signalé pour Violência fantasiosa, Violência.
Questions fréquentes
Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.
Quelles boutiques proposent Fantasy Grounds - Dungeon Crawl Classics - DCC Day #1: Shadow of the Beakmen ?
Fantasy Grounds - Dungeon Crawl Classics - DCC Day #1: Shadow of the Beakmen pas cher : où trouver le meilleur prix ?
Quelle est la classification par âge de Fantasy Grounds - Dungeon Crawl Classics - DCC Day #1: Shadow of the Beakmen ?




