Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.

PC 12,99 € Région FR
Jeux Action Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade
Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade: illustration d’en-tête
Action · [2.21]

Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade

Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade
Windows Brazil · l
5 user reviews · 100% sur 5
Développeur[2.21]
GenreAction
Attendre Verdict sur le prix · FR mis à jour il y a 6 j

Le prix actuel est proche du prix fort. Les promotions saisonnières l’ont déjà rendu moins cher.

Pourquoi ce verdict
Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026 6,36 € · il y a 22 j
Avis des joueurs 100 % positifs sur 5
Score de qualité 100/100 · petit échantillon
Score de valeur 0/100

Mémoire des prix

Données des boutiques officielles pour cette région · FR

Comparaison de prix étayée
  1. Prix officiel actuel 12,99 €
  2. Prix normal 12,99 €
  3. Prix enregistré le plus bas 6,36 €
  4. Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
  5. Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
  6. Intervalles observés 0
  7. Période observée du 5 juil. 2026 au 5 juil. 2026 · 0 jours
  8. Fiabilité insuffisante

Offres

Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées

Boutiques officielles (1)
Steam
vérifié il y a 6 j Prix le plus bas
Minimum de cette boutique 6,36 € · Minimum toutes boutiques 6,36 €
Steam, boutique officielle, 12,99 €
12,99 € Acheter chez Steam
Lien direct vers la boutique. Le paiement reste chez la boutique.
Signaler un problème

Historique des prix

Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas

Prix historiquement bas
Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026 6,36 € 2026-07-05
Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026 6,36 €
Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026 6,36 €
Actuel 12,99 €
Rythme des promotions
Débuts de promotion enregistrés 1
Évolution des prix D’après l’historique des prix acceptés
9 juil. 2026
Promotion terminée · retour à 12,99 €
5 juil. 2026
Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026 6,36 €

Packs et lots

À propos de ce jeu

Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs

Digital Bonus Content: - Digital Artbook - Mage Tunic Set (unlock on “White Leaf Desert”)

Digital Bonus Content:

- Digital Artbook

- Mage Tunic Set (unlock on “White Leaf Desert”)

Médias

Bandes-annonces et captures de la page de la boutique

Jeux comme Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade

Tags en commun, pas la même série.

Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade : historique des prix et offres actuelles

Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade sur PC se vend actuellement à partir de 12,99 € dans des boutiques autorisées. Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026: 6,36 €.

Avis, durée de jeu et classification de Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade

5 personnes ont évalué Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade. 100% sont positives. Steam appelle ça 5 user reviews. Brazil le classe l.

Questions fréquentes

Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.

Le prix actuel de Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade est-il intéressant ?
Le verdict sur le prix : attendre. Les promotions saisonnières l'ont déjà rendu moins cher.
Quelles boutiques proposent Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade ?
Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade est suivi chez Steam. Cette section liste les boutiques autorisées et renvoie vers leurs pages.
Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade pas cher : où trouver le meilleur prix ?
À partir de 12,99 € chez Steam en ce moment. Son prix le plus bas enregistré est 6,36 €, le 2026-07-05.
Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade vaut-il le coup ?
5 personnes ont évalué Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade. 100% sont positives. Steam appelle ça 5 user reviews.
Quelle est la classification par âge de Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade ?
Little Big Adventure - Twinsen's Quest - Digital Deluxe Upgrade est classé Brazil l, Germany (Steam rating) 0+ selon les organismes.
Scores
Avis Steam 5 user reviews · 100%
Médias (4)
Infos
Fonctionnalités Steam
Cloud
Classifications
Brazill
Germany (Steam rating)0+
Signaler un problème sur cette page