Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.
Myths of the World: Spirit Wolf Collector's Edition
Aucune remise pour le moment.
Pourquoi ce verdict
Mémoire des prix
Données des boutiques officielles pour cette région · FR
- Prix officiel actuel 19,50 €
- Prix normal 19,50 €
- Prix enregistré le plus bas 5,85 €
- Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
- Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
- Intervalles observés 0
- Période observée du 6 juil. 2026 au 6 juil. 2026 · 0 jours
- Fiabilité insuffisante
Offres
Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées
Signaler un problème
Historique des prix
Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas
Packs et lots
- Myths of the World Collection À partir de 87,75 €
À propos de ce jeu
Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs
The wolf spirit still haunts... will you heed its call?
You’re an expert in Native American symbolism who’s been called to investigate some glowing glyphs. Your amulet, which has been in your family for generations, begins to glow as soon as you arrive, as if it’s part of this place…
As you begin to investigate, you encounter strange ghosts from the past. Find out what caused their rift all those generations ago and how you’re connected to this place and its spirit.
This is a special Collector's Edition release full of exclusive extras you won’t find in the standard version. The Collector’s Edition includes:
Break the symbol barriers using your interactive amulet
Play the bonus game to unlock your amulet’s secrets
Get soundtracks, wallpapers, and concept art
Try the available Strategy Guide
This is a Hidden Object Puzzle Adventure game, meaning a specific genre of story-driven, point & click adventures. Throughout the game, players are tasked to find a list of objects hidden within a particular scene, and to occasionally complete various mini-games/puzzles.
Médias
Bandes-annonces et captures de la page de la boutique
Jeux comme Myths of the World: Spirit Wolf Collector's Edition
Tags en commun, pas la même série.












Myths of the World: Spirit Wolf Collector's Edition : historique des prix et offres actuelles
Myths of the World: Spirit Wolf Collector's Edition sur PC se vend actuellement à partir de 19,50 € dans des boutiques autorisées. Prix le plus bas depuis le 6 juil. 2026: 5,85 €.
Avis, durée de jeu et classification de Myths of the World: Spirit Wolf Collector's Edition
3 personnes ont évalué Myths of the World: Spirit Wolf Collector's Edition. 67% sont positives. Steam appelle ça 3 user reviews.
Questions fréquentes
Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.
Le prix actuel de Myths of the World: Spirit Wolf Collector's Edition est-il intéressant ?
Quelles boutiques proposent Myths of the World: Spirit Wolf Collector's Edition ?
Myths of the World: Spirit Wolf Collector's Edition pas cher : où trouver le meilleur prix ?
Myths of the World: Spirit Wolf Collector's Edition vaut-il le coup ?





