Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.
Nights of the Sleeping God
Pourquoi ce verdict
Mémoire des prix
Données des boutiques officielles pour cette région · FR
Les données enregistrées ne suffisent pas pour comparer les prix.
- Prix officiel actuel Données indisponibles
- Prix normal Données indisponibles
- Prix enregistré le plus bas Non enregistré
- Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
- Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
- Intervalles observés 0
- Période observée Non enregistré
- Fiabilité insuffisante
Offres
Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées
Signaler un problème
Historique des prix
Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas
Aucun historique de prix enregistré pour le moment.
Pas encore d’historique.
Aucun début de promotion enregistré pour le moment.
À propos de ce jeu
Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs
Highly moddable classical roguelike with persistence dungeons and fully simulated physics and chemistry.
You did not come here to return, did you?
Descend into a classic roguelike where nothing is scripted - chemistry, physics, and anatomy are simulated.
Forge weapons from flesh and bone, cast magic you must learn yourself, eat your enemies, die and try again - all on your way to godhood. The paid cost will never be enough! 100 floors of madness, blood, grievance and monsters, that await you.
Highly Moddable: Everything can be changed as you see it fit - from AI behaviors to chemistry elements.
Fully Simulated: Combat unfolds through physics, gases spread through the air, armor dents and weapons shatter, a well-placed blow can stop a heart cold - or start again.
Bring your own gameplay: Create your weapon from bones and gold, cast magic that will stop hearts (even yours), or destroy everything with chemistry - there's no intended way to play!
Persistence: The dungeon does not reset when you die. Your corpses, spilled blood, and slain enemies will stay. And they will never leave.
Médias
Bandes-annonces et captures de la page de la boutique
Jeux comme Nights of the Sleeping God
Tags en commun, pas la même série.
Nights of the Sleeping God : historique des prix et offres actuelles
Nights of the Sleeping God sur PC se vend actuellement à partir de 2,09 € dans des boutiques autorisées.
Avis, durée de jeu et classification de Nights of the Sleeping God
9 personnes ont évalué Nights of the Sleeping God. 100% sont positives. Steam appelle ça 9 user reviews. Brazil le classe 18+, signalé pour Drogas ilícitas, Violência, Temas sensíveis.
Questions fréquentes
Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.
Quelles boutiques proposent Nights of the Sleeping God ?
Nights of the Sleeping God pas cher : où trouver le meilleur prix ?
Nights of the Sleeping God vaut-il le coup ?
Quelle est la classification par âge de Nights of the Sleeping God ?
















