Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.

PC Région FR
Jeux Action Ophi’s Quest Reign of Lust
Ophi’s Quest Reign of Lust: illustration d’en-tête
Action · Carnivate Games

Ophi’s Quest Reign of Lust

Ophi’s Quest Reign of Lust
Windows Brazil · 18+
No user reviews · 0% sur 0
DéveloppeurCarnivate Games
GenreAction

Mémoire des prix

Données des boutiques officielles pour cette région · FR

Données insuffisantes

Les données enregistrées ne suffisent pas pour comparer les prix.

  1. Prix officiel actuel Non enregistré
  2. Prix normal Non enregistré
  3. Prix enregistré le plus bas Non enregistré
  4. Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
  5. Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
  6. Intervalles observés 0
  7. Période observée Non enregistré
  8. Fiabilité insuffisante

Offres

Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées

Aucune offre suivie pour ce produit.

Signaler un problème

Historique des prix

Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas

Aucun historique de prix enregistré pour le moment.

Prix historiquement bas

Pas encore d’historique.

Rythme des promotions

Aucun début de promotion enregistré pour le moment.

À propos de ce jeu

Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs

Ophi’s Quest Reign of Lust is a strategy boss rush game, where you are Ophelia, a bunnykin girl who found the possessed armor of an old overlord by accident.

Ophi’s Quest Reign of Lust is a strategy boss rush game, where you are Ophelia, a bunnykin girl who found the possessed armor of an old overlord by accident.

Now Ophelia and the once banished overlord, Larhamal, must fuel the magic overlord tower with lust power, defeating Bosses, collecting items, and capturing girls to upgrade their units and facilities to try to conquer the floating island of Gouda.

Facilities

Use the powers of the overlord tower to summon dimensional spaces that will provide services like item crafting, unit training, and unlockables.

Each facility is managed by one of the overlords' commanders. You can interact and work with them to upgrade the Overlord Tower.

Battle powerful bosses

Prepare a loadout composed of units and magic spells to defeat powerful bosses. Capture them, their materials, and their subordinates to serve on the overlord tower.

Each battle takes various attempts to succeed, but each failure will give you experience to upgrade your units for the current battle!

Upgrades

After your battles, you are rewarded with materials. You can also use these materials in facilities to upgrade your units and facilities, including very sexy and explicit art for the biggest upgrades!

Units

A Collection of units with different stats and mechanics to fit all kinds of different gameplay styles. If you want to focus on healing and defense with the Wildlings or the unit death mechanics of The Risen, it's up to you! It's always fun to mix and match units to adapt to every boss encounter

Médias

Bandes-annonces et captures de la page de la boutique

Contenu adulte
Contenu adulte
Contenu adulte
Contenu adulte
Contenu adulte

Ophi’s Quest Reign of Lust : historique des prix et offres actuelles

Suivi des prix de Ophi’s Quest Reign of Lust dans les boutiques autorisées.

Avis, durée de jeu et classification de Ophi’s Quest Reign of Lust

Brazil le classe 18+, signalé pour Nudez, Violência, Temas sensíveis.

Questions fréquentes

Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.

Quelle est la classification par âge de Ophi’s Quest Reign of Lust ?
Ophi’s Quest Reign of Lust est classé Brazil 18+, Indonesia Banned, Germany (Steam rating) Banned selon les organismes. La classification Brazil signale Nudez, Violência, Temas sensíveis.
Scores
Avis Steam No user reviews · 0%
Médias (9)
Configuration
Plateforme de la configuration requise
Minimale
Minimum:
  • OS: Windows 10/11 (64Bit)
  • Processor: AMD: Radeon HD 7000 Series or higher
  • Graphics: GeForce 700 series, Radeon HD 8000 Series
  • Storage: 170 MB available space
  • Sound Card: Yes
Recommandée
Recommended:
  • OS: Windows 10/11 (64Bit)
  • Processor: AMD: Radeon HD 7000 Series or higher
  • Graphics: GeForce 700 series, Radeon HD 8000 Series
  • Storage: 170 MB available space
  • Sound Card: Yes
Infos
Classifications
Brazil18+

Nudez, Violência, Temas sensíveis

IndonesiaBanned

Penampilan Tokoh, Kekerasan

Germany (Steam rating)Banned

Sexualisierte Gewalt / Sexual violence, Fantasy-Gewalt

Signaler un problème sur cette page