Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.

PC Région FR
Jeux Casual Plenty of Cards in the Sea
Plenty of Cards in the Sea: illustration d’en-tête
Casual · transgwender

Plenty of Cards in the Sea

Plenty of Cards in the Sea
Windows macOS Linux Brazil · 6+
No user reviews · 0% sur 0
Développeurtransgwender
GenreCasual

Mémoire des prix

Données des boutiques officielles pour cette région · FR

Données insuffisantes

Les données enregistrées ne suffisent pas pour comparer les prix.

  1. Prix officiel actuel Non enregistré
  2. Prix normal Non enregistré
  3. Prix enregistré le plus bas Non enregistré
  4. Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
  5. Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
  6. Intervalles observés 0
  7. Période observée Non enregistré
  8. Fiabilité insuffisante

Offres

Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées

Aucune offre suivie pour ce produit.

Signaler un problème

Historique des prix

Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas

Aucun historique de prix enregistré pour le moment.

Prix historiquement bas

Pas encore d’historique.

Rythme des promotions

Aucun début de promotion enregistré pour le moment.

À propos de ce jeu

Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs

Gather around the table and play a variety of card games with your friends!

Plenty of Cards in the Sea

Play a variety of card games with your friends in this online multiplayer environment. Play with as many or as little friends as you like, it's up to you!

Currently Supported Games

  • Poker

  • Last

  • Go Fish

  • Cheat

  • Black & White

Features

  • Character and Room Customization

  • Friend Lobbies from 2-99 players (if your crazy enough to give it a go)

  • Robust Netcode (so that you can focus on winning)

Médias

Bandes-annonces et captures de la page de la boutique

Plenty of Cards in the Sea : historique des prix et offres actuelles

Suivi des prix de Plenty of Cards in the Sea dans les boutiques autorisées.

Avis, durée de jeu et classification de Plenty of Cards in the Sea

Brazil le classe 6+.

Questions fréquentes

Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.

Quelle est la classification par âge de Plenty of Cards in the Sea ?
Plenty of Cards in the Sea est classé Brazil 6+, Indonesia 3+, Germany (Steam rating) 12+ selon les organismes.
Scores
Avis Steam No user reviews · 0%
Médias (5)
Configuration
Plateforme de la configuration requise
Minimale
Minimum:
  • Requires a 64-bit processor and operating system
  • OS: Windows 10 or higher
Recommandée
Recommended:
  • Requires a 64-bit processor and operating system
  • OS: Windows 10 or higher
Minimale
Minimum:
  • OS: macOS 11 or newer
Recommandée
Recommended:
    Minimale
    Minimum:
    • OS: Ubuntu 20.04 LTS / SteamOS 3.0
    Recommandée
    Recommended:
      Infos
      Développeurtransgwender
      Éditeur Code Spectrum
      ModesCross-Platform Multiplayer
      Classifications
      Brazil6+
      Indonesia3+

      Interaksi Daring

      Germany (Steam rating)12+
      Signaler un problème sur cette page