Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.

PC 0,79 € Région FR
Jeux Action Quest of Vidhuraa
Quest of Vidhuraa: illustration d’en-tête
Action · FirstSeed

Quest of Vidhuraa

Quest of Vidhuraa
Windows
Positive · 81% sur 26
DéveloppeurFirstSeed
GenreAction
ManetteComplète
Verdict sur le prix · FR mis à jour il y a 8 h
Pourquoi ce verdict
Avis des joueurs 81 % positifs sur 26
Score de qualité 81/100 · petit échantillon

Mémoire des prix

Données des boutiques officielles pour cette région · FR

Données insuffisantes

Les données enregistrées ne suffisent pas pour comparer les prix.

  1. Prix officiel actuel Données indisponibles
  2. Prix normal Données indisponibles
  3. Prix enregistré le plus bas Non enregistré
  4. Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
  5. Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
  6. Intervalles observés 0
  7. Période observée Non enregistré
  8. Fiabilité insuffisante

Offres

Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées

Boutiques officielles (1)
Steam
vérifié il y a 8 h Prix le plus bas
Steam, boutique officielle, 0,79 €
0,79 € Acheter chez Steam
Lien direct vers la boutique. Le paiement reste chez la boutique.
Signaler un problème

Historique des prix

Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas

Aucun historique de prix enregistré pour le moment.

Prix historiquement bas

Pas encore d’historique.

Rythme des promotions

Aucun début de promotion enregistré pour le moment.

À propos de ce jeu

Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs

Hard Platformer Game? No. Very Hard Platformer Game.

Quest of Vidhuraa is a hard puzzle platformer with a cute story.

Story:

Vidhuraa is a son of poor couple who was seperated from his parents in his early age. He grew up with his grand-father. Time has come to free his parents who are locked up in Jail inside the King Kaala's Castle.

Things you can do in the game:

  • Run, jump and die

Things we have handcrafted for you:

  • Three Arenas : Forest, City, Castle
  • 60 cruel levels
  • Insane Toughness
  • Original Soundtracks

Finally! Death is fun!

If you are interested in translating to your native language, let us know.

Médias

Bandes-annonces et captures de la page de la boutique

Jeux comme Quest of Vidhuraa

Tags en commun, pas la même série.

Quest of Vidhuraa : historique des prix et offres actuelles

Quest of Vidhuraa sur PC se vend actuellement à partir de 0,79 € dans des boutiques autorisées.

Avis, durée de jeu et classification de Quest of Vidhuraa

26 personnes ont évalué Quest of Vidhuraa. 81% sont positives. Steam appelle ça Positive.

Questions fréquentes

Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.

Quelles boutiques proposent Quest of Vidhuraa ?
Quest of Vidhuraa est suivi chez Steam. Cette section liste les boutiques autorisées et renvoie vers leurs pages.
Quest of Vidhuraa pas cher : où trouver le meilleur prix ?
À partir de 0,79 € chez Steam en ce moment.
Quest of Vidhuraa vaut-il le coup ?
26 personnes ont évalué Quest of Vidhuraa. 81% sont positives. Steam appelle ça Positive.
Scores
Avis Steam Positive · 81%
81% positifs sur 26
Médias (5)
Technique
ManetteComplète
Configuration
Plateforme de la configuration requise
Minimale
Minimum:
  • Requires a 64-bit processor and operating system
  • OS *: Windows 7 or higher
  • Processor: 2.0 ghz Dual Core
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Any graphics card with OpenGL 2.1 support
  • Storage: 200 MB available space
  • Sound Card: OpenAL supported sound card
Recommandée
Recommended:
  • Requires a 64-bit processor and operating system
Minimale
Minimum:
    Recommandée
    Recommended:
      Minimale
      Minimum:
        Recommandée
        Recommended:
          Infos
          DéveloppeurFirstSeed
          ÉditeurFirstSeed
          Signaler un problème sur cette page