Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.
ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass
Pourquoi ce verdict
Mémoire des prix
Données des boutiques officielles pour cette région · FR
Les données enregistrées ne suffisent pas pour comparer les prix.
- Prix officiel actuel Données indisponibles
- Prix normal Données indisponibles
- Prix enregistré le plus bas Non enregistré
- Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
- Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
- Intervalles observés 0
- Période observée Non enregistré
- Fiabilité insuffisante
Offres
Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées
Signaler un problème
Historique des prix
Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas
Aucun historique de prix enregistré pour le moment.
Pas encore d’historique.
Aucun début de promotion enregistré pour le moment.
Options d’achat (3)
Packs et lots Steam qui incluent ce jeu
- ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass À partir de 29,99 €
- ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Digital Deluxe Edition (English/Chinese/Japanese/Korean) À partir de 84,99 €
- ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV: Diplomacy and Strategy Expansion Pack Bundle - Digital Deluxe Edition (English/Chinese/Japanese/Korean) À partir de 99,99 €
À propos de ce jeu
Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs
[Season Pass release details] - 1st wave of DLC: January 16th RTK 13 Officer Face CG Set - 2nd wave of DLC: March 19th (tentative) Additional Scenario & Events Set, Edit Function - 3rd wave of DLC: May 28th (tentative) Additional Scenario & Events Set, Edit Function, Additional Difficulty Setting - 4th wave of DLC: July 30th (tentative) Additional Scenario & Events Sets (2), Edit Function - 5th wave of DLC: September 24th (tentative) Additional Scenarios (3), Additional Difficulty Setting
- 1st wave of DLC: January 16th
RTK 13 Officer Face CG Set
- 2nd wave of DLC: March 19th (tentative)
Additional Scenario & Events Set, Edit Function
- 3rd wave of DLC: May 28th (tentative)
Additional Scenario & Events Set, Edit Function, Additional Difficulty Setting
- 4th wave of DLC: July 30th (tentative)
Additional Scenario & Events Sets (2), Edit Function
- 5th wave of DLC: September 24th (tentative)
Additional Scenarios (3), Additional Difficulty Setting
Note: For the "Edit Functions" above, we are planning to implement functionality to edit historical officers, BGM, and more.
Note: Details regarding the release of DLC will be announced at a later date.
Note: The release dates for DLC are subject to change.
Note: Contents of the Season Pass are available as individual DLC releases. Be careful to avoid making a redundant purchase.
Note: For details regarding each content item included in the Season Pass as well as their release schedule, please visit our official site.
Note: Both the game "ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV", as well as the "ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Digital Deluxe Edition", a specially discounted set that includes the Season Pass are on sale. Be careful to avoid making a redundant purchase.
Médias
Bandes-annonces et captures de la page de la boutique
Jeux comme ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass
Tags en commun, pas la même série.
ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass : historique des prix et offres actuelles
ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass sur PC se vend actuellement à partir de 29,99 € dans des boutiques autorisées.
Avis, durée de jeu et classification de ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass
82 personnes ont évalué ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass. 34% sont positives. Steam appelle ça Mostly Negative. CERO le classe a.
Questions fréquentes
Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.
Quelles boutiques proposent ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass ?
ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass pas cher : où trouver le meilleur prix ?
ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass vaut-il le coup ?
Quelle est la classification par âge de ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV Season Pass ?












