Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.
Stinky Feet: The adventure of BigFoot
Pourquoi ce verdict
Mémoire des prix
Données des boutiques officielles pour cette région · FR
Les données enregistrées ne suffisent pas pour comparer les prix.
- Prix officiel actuel Données indisponibles
- Prix normal Données indisponibles
- Prix enregistré le plus bas Non enregistré
- Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
- Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
- Intervalles observés 0
- Période observée Non enregistré
- Fiabilité insuffisante
Offres
Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées
Signaler un problème
Historique des prix
Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas
Aucun historique de prix enregistré pour le moment.
Pas encore d’historique.
Aucun début de promotion enregistré pour le moment.
À propos de ce jeu
Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs
You wake up in a strange place reduced to a six-toed foot load of enemies are trying to wash you! FIght them by wall jumping and shooting your extra toe at them, while you try to find your way out.
All is... weird.
You are reduced to a six-toed foot...
You must find your way out!
A 2D Adventure Platformer where you
- Explore vast atmospheric lands.
- Fight water spewing monsters by shooting them with your extra toe at them as they try to wash your awesomeness aura away.
- Go head-to-head with Firefighters, Firetrucks, Water outlets, Hydrants with help of soap, they all want to wash you!
- And you do not want to get washed!
- Fight your way out by wall jumping and frantically shooting gunk at your enemies out of your spare toe!
- Mind the Soap and don't get into the Jiggly water pools its bad for you!
Enjoy a captivating story while trying to figure out why you are there and how to heck your getting out.
A cool soundtrack to help your travels.
And straight out weird and unique sound effects.
Médias
Bandes-annonces et captures de la page de la boutique
Jeux comme Stinky Feet: The adventure of BigFoot
Tags en commun, pas la même série.












Stinky Feet: The adventure of BigFoot : historique des prix et offres actuelles
Stinky Feet: The adventure of BigFoot sur PC se vend actuellement à partir de 12,49 € dans des boutiques autorisées.
Avis, durée de jeu et classification de Stinky Feet: The adventure of BigFoot
7 personnes ont évalué Stinky Feet: The adventure of BigFoot. 71% sont positives. Steam appelle ça 7 user reviews. Brazil le classe 10+, signalé pour Violência.
Questions fréquentes
Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.
Quelles boutiques proposent Stinky Feet: The adventure of BigFoot ?
Stinky Feet: The adventure of BigFoot pas cher : où trouver le meilleur prix ?
Stinky Feet: The adventure of BigFoot vaut-il le coup ?
Quelle est la classification par âge de Stinky Feet: The adventure of BigFoot ?





