Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.

PC 2,99 € Région FR
Jeux Swords and Sandals Immortals Soundtrack
Swords and Sandals Immortals Soundtrack: illustration d’en-tête
Whiskeybarrel Studios

Swords and Sandals Immortals Soundtrack

Swords and Sandals Immortals Soundtrack
Windows Brazil · l
4 user reviews · 100% sur 4
DéveloppeurWhiskeybarrel Studios
Attendre Verdict sur le prix · FR mis à jour il y a 6 j

Le prix actuel est proche du prix fort. Les promotions saisonnières l’ont déjà rendu moins cher.

Pourquoi ce verdict
Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026 2,09 € · il y a 22 j
Avis des joueurs 100 % positifs sur 4
Score de qualité 100/100 · petit échantillon
Score de valeur 0/100

Mémoire des prix

Données des boutiques officielles pour cette région · FR

Comparaison de prix étayée
  1. Prix officiel actuel 2,99 €
  2. Prix normal 2,99 €
  3. Prix enregistré le plus bas 2,09 €
  4. Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
  5. Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
  6. Intervalles observés 0
  7. Période observée du 5 juil. 2026 au 5 juil. 2026 · 0 jours
  8. Fiabilité insuffisante

Offres

Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées

Boutiques officielles (1)
Steam
vérifié il y a 6 j Prix le plus bas
Minimum de cette boutique 2,09 € · Minimum toutes boutiques 2,09 €
Steam, boutique officielle, 2,99 €
2,99 € Acheter chez Steam
Lien direct vers la boutique. Le paiement reste chez la boutique.
Signaler un problème

Historique des prix

Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas

Prix historiquement bas
Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026 2,09 € 2026-07-05
Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026 2,09 €
Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026 2,09 €
Actuel 2,99 €
Rythme des promotions
Débuts de promotion enregistrés 1
Évolution des prix D’après l’historique des prix acceptés
10 juil. 2026
Promotion terminée · retour à 2,99 €
5 juil. 2026
Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026 2,09 €

Packs et lots

À propos de ce jeu

Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs

If you're going to be a hero, you're going to need a heroic soundtrack! Own the Swords and Sandals Immortals Official Soundtrack today and make every event in your life that much more heroic. Featuring 31 thumping tracks to embrace the gladiator within.

If you're going to be an immortal, you're going to need an immortal soundtrack.

Embrace the gladiator within! It's time to take hold of the Sounds and Sandals Immortals Official Soundtrack, featuring 31 epic tracks from the latest and greatest game in the Swords and Sandals series. Every track worthy of the gods of the arena. Music to lift your spirits to the heavens, send the heart pumping and set you off on your next training montage.

Including never-before heard music from the game of the same name, this collection will make you feel like a seven foot tall legendary warrior. Start your day with new mixes of classic tracks from Swords and Sandals Gladiator, Swords and Sandals III, Swords and Sandals Medieval, and more!

Own the Swords and Sandals Immortals Official Soundtrack today and make every event in your life that much more heroic.

Médias

Bandes-annonces et captures de la page de la boutique

Swords and Sandals Immortals Soundtrack : historique des prix et offres actuelles

Swords and Sandals Immortals Soundtrack sur PC se vend actuellement à partir de 2,99 € dans des boutiques autorisées. Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026: 2,09 €.

Avis, durée de jeu et classification de Swords and Sandals Immortals Soundtrack

4 personnes ont évalué Swords and Sandals Immortals Soundtrack. 100% sont positives. Steam appelle ça 4 user reviews. Brazil le classe l.

Questions fréquentes

Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.

Le prix actuel de Swords and Sandals Immortals Soundtrack est-il intéressant ?
Le verdict sur le prix : attendre. Les promotions saisonnières l'ont déjà rendu moins cher.
Quelles boutiques proposent Swords and Sandals Immortals Soundtrack ?
Swords and Sandals Immortals Soundtrack est suivi chez Steam. Cette section liste les boutiques autorisées et renvoie vers leurs pages.
Swords and Sandals Immortals Soundtrack pas cher : où trouver le meilleur prix ?
À partir de 2,99 € chez Steam en ce moment. Son prix le plus bas enregistré est 2,09 €, le 2026-07-05.
Swords and Sandals Immortals Soundtrack vaut-il le coup ?
4 personnes ont évalué Swords and Sandals Immortals Soundtrack. 100% sont positives. Steam appelle ça 4 user reviews.
Quelle est la classification par âge de Swords and Sandals Immortals Soundtrack ?
Swords and Sandals Immortals Soundtrack est classé Brazil l.
Scores
Avis Steam 4 user reviews · 100%
Médias (1)
Configuration
Plateforme de la configuration requise
Minimale
Minimum:
  • Storage: 100 MB available space
Infos
DéveloppeurWhiskeybarrel Studios
ÉditeureGames.com
Classifications
Brazill
Signaler un problème sur cette page