Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.
The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan
Le prix actuel est proche du prix fort. Les promotions saisonnières l’ont déjà rendu moins cher.
Pourquoi ce verdict
Mémoire des prix
Données des boutiques officielles pour cette région · FR
- Prix officiel actuel 4,99 €
- Prix normal 4,99 €
- Prix enregistré le plus bas 2,99 €
- Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
- Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
- Intervalles observés 0
- Période observée du 5 juil. 2026 au 5 juil. 2026 · 0 jours
- Fiabilité insuffisante
Offres
Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées
Signaler un problème
Historique des prix
Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas
Packs et lots (2)
Packs multi-produits qui incluent ce jeu
- The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Content À partir de 44,94 €
- The Return to Moria Collector's Edition À partir de 31,04 €
À propos de ce jeu
Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs
Embrace the legacy of the Rohirrim with the Rohan Pack! Transform your armor to embody the might of Rohan's legendary warriors, and gear up with exclusive recipes for the Rohirrim Spear, Rohirrim Shield, and new base decor. Fuel your adventure with recipes for a new meal and hearty brew.
Once established in the Glittering Caves of Aglarond, Lord Gimli forged a bond of friendship with King Eomer of Rohan. A small company of horsemen patrolled the roads from the White Mountains to Erebor. In exchange, an elite group of Dwarves was lent to Meduseld. Taking on the Khuzdul word for grass, they became known as the Yerêg Guard. They were a visible presence anywhere Dwarven craftsmen did their great works of building in the horse-lord’s kingdom.
What’s included:
• Rohan Helmet Cosmetic Skin
• Rohan Armor Cosmetic Skin
• Rohan Gauntlets Cosmetic Skin
• Rohan Boots Cosmetic Skin
• Rohirrim Spear Recipe
• Rohirrim Shield Recipe
• Rohirrim Banner & Flag Building Recipes
• Rohan Yerêg Stew Meal Recipe
• Smoked Mead Brew Recipe
Note: The Rohan Armor Skins are cosmetic only and will not change your characters’ stats. Go into the all-new Wardrobe tab in the Options menu to access your armor and customize your dwarf's look!
Weapon, Shield, Brew, Meal, and Building Recipes will be available when the appropriate resources are available for crafting
Médias
Bandes-annonces et captures de la page de la boutique
Jeux comme The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan
Tags en commun, pas la même série.
The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan : historique des prix et offres actuelles
The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan sur PC se vend actuellement à partir de 4,99 € dans des boutiques autorisées. Prix le plus bas depuis le 5 juil. 2026: 2,99 €.
Avis, durée de jeu et classification de The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan
35 personnes ont évalué The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan. 77% sont positives. Steam appelle ça Mostly Positive. PEGI le classe 12+, signalé pour Moderate Violence.
Questions fréquentes
Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.
Le prix actuel de The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan est-il intéressant ?
Quelles boutiques proposent The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan ?
The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan pas cher : où trouver le meilleur prix ?
The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan vaut-il le coup ?
Quelle est la classification par âge de The Lord of the Rings: Return to Moria™ - Pack du Rohan ?















