Le texte du produit est affiché en anglais parce que le texte source n’est pas disponible dans cette langue.

PC 16,79 € Région FR
Jeux RPG Aria and the Secret of the Labyrinth
Aria and the Secret of the Labyrinth: illustration d’en-tête
RPG · Tsukimitake

Aria and the Secret of the Labyrinth

Aria and the Secret of the Labyrinth
Windows
Mixed · 65% sur 34
DéveloppeurTsukimitake
GenreRPG
Attendre une promotion Verdict sur le prix · FR mis à jour il y a 6 j

Aucune remise pour le moment.

Pourquoi ce verdict
Prix le plus bas depuis le 7 juil. 2026 8,39 € · il y a 20 j
Avis des joueurs 65 % positifs sur 34
Score de qualité 65/100 · petit échantillon
Score de valeur 0/100

Mémoire des prix

Données des boutiques officielles pour cette région · FR

Comparaison de prix étayée
  1. Prix officiel actuel 16,79 €
  2. Prix normal 16,79 €
  3. Prix enregistré le plus bas 8,39 €
  4. Comparaison avec les promotions habituelles Non enregistré
  5. Intervalles de promotion observés Pas assez de débuts de promotion enregistrés pour établir un intervalle.
  6. Intervalles observés 0
  7. Période observée du 7 juil. 2026 au 7 juil. 2026 · 0 jours
  8. Fiabilité insuffisante

Offres

Prix des boutiques officielles et comparaisons de keyshops signalées

Boutiques officielles (1)
Steam
vérifié il y a 6 j Prix le plus bas
Minimum de cette boutique 8,39 € · Minimum toutes boutiques 8,39 €
Steam, boutique officielle, 16,79 €
16,79 € Acheter chez Steam
Lien direct vers la boutique. Le paiement reste chez la boutique.
Signaler un problème

Historique des prix

Historique des prix acceptés et prix enregistrés les plus bas

Prix historiquement bas
Prix le plus bas depuis le 7 juil. 2026 8,39 € 2026-07-07
Prix le plus bas depuis le 7 juil. 2026 8,39 €
Prix le plus bas depuis le 7 juil. 2026 8,39 €
Actuel 16,79 €
Rythme des promotions
Débuts de promotion enregistrés 1
Évolution des prix D’après l’historique des prix acceptés
11 juil. 2026
Promotion terminée · retour à 16,79 €
7 juil. 2026
Prix le plus bas depuis le 7 juil. 2026 8,39 €

Packs et lots (2)

Packs multi-produits qui incluent ce jeu

À propos de ce jeu

Le jeu, présenté avec les mots de ses créateurs

Aria and the Secret of the Labyrinth is a roguelike RPG with turn-based combat. Collect various item with powerful effect and upgrade your equipment to overcome the ever-changing dungeon!

Aria and the Secret of the Labyrinth is a roguelike RPG with turn-based combat.

Collect various item with powerful effect and upgrade your equipment to overcome
the ever-changing dungeon!

~Story~
While Aria,the maid of the mansion was cleaning the dusty basement,she discovered a mysterious hidden room.

As she hoping to find some treasure and explores the hidden room, she found a mysterious intruder!
However,the intruder disappeared right away and when she tried to find out the cause, she was sent to
a mysterious place!

Will Aria able to escape from this ominous city and return to her mansion?

Médias

Bandes-annonces et captures de la page de la boutique

Jeux comme Aria and the Secret of the Labyrinth

Tags en commun, pas la même série.

Aria and the Secret of the Labyrinth : historique des prix et offres actuelles

Aria and the Secret of the Labyrinth sur PC se vend actuellement à partir de 16,79 € dans des boutiques autorisées. Prix le plus bas depuis le 7 juil. 2026: 8,39 €.

Avis, durée de jeu et classification de Aria and the Secret of the Labyrinth

34 personnes ont évalué Aria and the Secret of the Labyrinth. 65% sont positives. Steam appelle ça Mixed.

Questions fréquentes

Réponses tirées des données de ce jeu. Là où je n'ai rien, je ne dis rien.

Le prix actuel de Aria and the Secret of the Labyrinth est-il intéressant ?
Le verdict sur le prix : attendre. Les promotions saisonnières l'ont déjà rendu moins cher.
Quelles boutiques proposent Aria and the Secret of the Labyrinth ?
Aria and the Secret of the Labyrinth est suivi chez Steam. Cette section liste les boutiques autorisées et renvoie vers leurs pages.
Aria and the Secret of the Labyrinth pas cher : où trouver le meilleur prix ?
À partir de 16,79 € chez Steam en ce moment. Son prix le plus bas enregistré est 8,39 €, le 2026-07-07.
Aria and the Secret of the Labyrinth vaut-il le coup ?
34 personnes ont évalué Aria and the Secret of the Labyrinth. 65% sont positives. Steam appelle ça Mixed.
Scores
Avis Steam Mixed · 65%
65% positifs sur 34
Médias (8)
Configuration
Plateforme de la configuration requise
Minimale
Minimum:
  • OS *: Windows 8/8.1/10
  • Processor: 3GHz以上
  • Memory: 4 GB RAM
  • DirectX: Version 10
  • Storage: 1 GB available space
Infos
DéveloppeurTsukimitake
ÉditeurDieselmine
GenresRPG
Signaler un problème sur cette page